CUBE EVO
Первоначальная цена составляла 638990 ₽.580900 ₽Текущая цена: 580900 ₽.
Кубическое безумие.
Премиальная основа на базе i9 14900KF и RTX 5090 32GB с использованием топовых комплектующих от MSI и Deepcool. Оптимизирован под ААА и онлайн-проекты.
| Корпус | Lian Li Dynamic EVO |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i9 14900KF [24 ядра / 32 потока, до 6.0GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5090 [32GB, GDDR7] |
| Дополнительно | Райзер для вертикальной установки видеокарты PCI-e 4.0 |
| Мат. плата | MSI MAG Z790 TOMAHAWK [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 BK ARGB |
| Доп.охлаждение | LIAN LI UNI FAN SL Infinity 120 9 шт. |
| Хранилище | SSD NVMe 2000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 1200W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

