CUBE Legend
Первоначальная цена составляла 586190 ₽.532900 ₽Текущая цена: 532900 ₽.
Беспроводной компьютер.
Лучший ПК для игр на базе Ryzen 7 9800X3D + RTX 5090 и полное отсутствие видимых кабелей. Любой FPS и AAA проект скажут вам спасибо!
| Корпус | MSI MAG Pano M100R PZ |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 9800X3D [8 ядер / 16 потоков, Кэш L3 — 96 МБ] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5090 [32GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI B650M PROJECT ZERO [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 WH ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 2000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 1200W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

