CUBE PRO
Первоначальная цена составляла 170390 ₽.154900 ₽Текущая цена: 154900 ₽.
Уверенно в QHD.
Сочетание процессора AMD Ryzen 5 7500F и видеокарты RTX 5070 12 GB позволит ощутить всю плавность картинки в повышенном разрешении.
| Корпус | Montech SKY TWO |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 7500F [6 ядер / 12 потоков, до 5.0Ghz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5070 [12GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI PRO B650-S [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | ID-Cooling Frozn A610 ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB |
| Блок питания | PSU 800W [80 Plus, Bronze] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

