CUBE ULTRA
Первоначальная цена составляла 230890 ₽.209900 ₽Текущая цена: 209900 ₽.
Топ FPS. Любимый всеми Ryzen 7 7800X3D в сочетании с RTX 5070 Ti позволят играть в шутеры и AAA игры в QHD на максимуме комфорта.
| Корпус | XASTRA Q600 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 7800X3D [8 ядер / 16 потоков, Кэш L3 — 96 МБ] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5070 Ti [16GB, GDDR7] |
| Мат. плата | Gigabyte B850 EAGLE WIFI7 ICE [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 WH ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 850W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

