GameRock Core
Поиграй в QHD разрешении на Ultra.
i5 14400F и RTX 5070Ti покажут вам, на что способны современные технологии.
| Корпус | Deepcool CH560 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 14400F [10 ядер / 16 потоков, до 4.7Ghz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5070 Ti [16GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI B760 Gaming Plus WIFI [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | DeepCool AG400 BK ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB |
| Блок питания | PSU 850W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Первоначальная цена составляла 207790 ₽.188900 ₽Текущая цена: 188900 ₽.

