GameRock Titan
Топовый конфиг.
Лучший игровой процессор AMD Ryzen 7 7800X3D и самая мощная видеокарта RTX 5090 32GB покажут, на что способны топовые комплектующие последних поколений.
| Корпус | Deepcool CH560 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 7800X3D [8 ядер / 16 потоков, Кэш L3 — 96 МБ] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5090 [32GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI X870E GAMING PLUS [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 BK ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 2000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 1200W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Первоначальная цена составляла 578490 ₽.525900 ₽Текущая цена: 525900 ₽.

