GameRock Ultra
Первоначальная цена составляла 230890 ₽.209900 ₽Текущая цена: 209900 ₽.
Лучший выбор для QHD разрешения.
i5 14600KF и RTX 5070 Ti покажут вам, что такое современный гейминг нового поколения.
| Корпус | Deepcool CG560 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 14600KF [14 ядер / 20 потоков, до 5.3GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5070 Ti [16GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI PRO Z790-A [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 240 BK ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 850W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

