CUBE Base
Первоначальная цена составляла 175890 ₽.159900 ₽Текущая цена: 159900 ₽.
Ваш первый кубик.
Современный процессор i5 14400F и видеокарта RTX 5070 12 GB подарят вам отличную производительность в
Ultra FHD и QHD разрешении.
| Корпус | MSI MAG Pano M100R PZ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 14400F [10 ядер / 16 потоков, до 4.7Ghz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5070 [12GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI B760M-A [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 BK ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB |
| Блок питания | PSU 800W [80 Plus, Bronze] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

