CUBE Titan
Первоначальная цена составляла 333190 ₽.302900 ₽Текущая цена: 302900 ₽.
Премиальный куб.
Лучший процессор AMD Ryzen 9 9950X3D и видеокарта RTX 5080 обеспечат вас безграничными возможностями в 4K гейминге.
| Корпус | PHANTEKS NV5 MKII |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 9 9950X3D [16 ядер / 32 потока, до 5.7GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5080 [16GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI X870E GAMING PLUS [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 BK ARGB |
| Доп.охлаждение | ARGB Вентиляторы 6 шт. |
| Хранилище | SSD NVMe 2000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 1200W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

