ICON Evolv X
Будущее уже здесь.
Лучший игровой процессор Ryzen 9 9950X3D, видеокарта RTX 5080 16 GB и память объёмом 64 GB стандарта DDR5. Против такой комбинации не устоит ни один ААА проект. Всё это собрано в белоснежном футуристичном корпусе с вниманием к деталям.
| Корпус | PHANTEKS Enthoo Evolv X |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 9 9950X3D [16 ядер / 32 потока, до 5.7GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5080 [16GB, GDDR7] |
| Дополнительно | Райзер для вертикальной установки видеокарты PCI-e 4.0 |
| Мат. плата | MSI X870E GAMING PLUS [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 64 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 WH ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 2000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 1000W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Похожие товары
Максимум FPS. i5 12400F + RTX 5060 Ti - связка, которая не оставит вас равнодушным при игре в FHD и QHD разрешении.
110990 ₽Первоначальная цена составляла 110990 ₽.100900 ₽Текущая цена: 100900 ₽.Мощнее уже не будет. Флагманский ПК на базе Ryzen 7 9800X3D и RTX 5090. Только премиум комплектующие и максимум FPS.
647790 ₽Первоначальная цена составляла 647790 ₽.588900 ₽Текущая цена: 588900 ₽.Сбалансированная система для Ultra FHD гейминга. Сочетание процессора i5 12400F и видеокарты RTX 5060 8GB обеспечит вас высоким FPS и плавным геймплеем.
105490 ₽Первоначальная цена составляла 105490 ₽.95900 ₽Текущая цена: 95900 ₽.

