ICON HYTE
Любовь и грани.
Система на базе процессора AMD Ryzen 7 9800X3D и видеокарты RTX 5080 16 GB в эксклюзивном корпусе с панорамным обзором на комплектующие.
| Корпус | HYTE Y40 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 9800X3D [8 ядер / 16 потоков, Кэш L3 — 96 МБ] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5080 [16GB, GDDR7] |
| Дополнительно | Райзер для вертикальной установки видеокарты PCI-e 4.0 |
| Мат. плата | MSI X870E GAMING PLUS [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 BK ARGB |
| Доп.охлаждение | ARGB Вентиляторы 3 шт. |
| Хранилище | SSD NVMe 2000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 1000W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Похожие товары
Стиль и Надежность. ПК создан на базе премиальных комплектующих бренда MSI. В качестве CPU установлен топовый Intel Core Ultra 7 265KF, а за видео часть отвечает лучшая RTX 5090.
575190 ₽Первоначальная цена составляла 575190 ₽.522900 ₽Текущая цена: 522900 ₽.Лучший выбор для QHD разрешения. i5 14600KF и RTX 5070 Ti покажут вам, что такое современный гейминг нового поколения.
229790 ₽Первоначальная цена составляла 229790 ₽.208900 ₽Текущая цена: 208900 ₽.QHD - Легко! Ryzen 7 7700 + RTX 5070 12GB. 8 ядер процессора и 12 GB видеопамяти GDDR7 обеспечат вас плавным геймплеем в современных играх.
202000 ₽Первоначальная цена составляла 202000 ₽.157900 ₽Текущая цена: 157900 ₽.

