ICON Master
Морозная свежесть.
Белоснежная компактная сборка в стильном исполнении. Современный процессор Intel Core Ultra 5 245KF и видеокарта RTX 5070 Ti 16 GB — отличное сочетание производительности для QHD разрешения
| Корпус | Cooler Master MasterBox 520 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Ultra 5 245KF [14 ядер / 14 потоков, до 5.2GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5070 Ti [16GB, GDDR7] |
| Дополнительно | Райзер для видеокарты PCI-e 4.0 |
| Мат. плата | MSI Z890 GAMING PLUS WIFI [DDR5, WIFI] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | AIO 360 WH ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 2000 GB PCI-E 4.0 |
| Блок питания | PSU 1000W [80 Plus Gold, ATX 3.1] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Похожие товары
Премиальный куб. Лучший процессор AMD Ryzen 9 9950X3D и видеокарта RTX 5080 обеспечат вас безграничными возможностями в 4K гейминге.
334290 ₽Первоначальная цена составляла 334290 ₽.303900 ₽Текущая цена: 303900 ₽.Базовый игровой сетап. Отличный начальный набор геймера для покорения виртуального мира.
8180 ₽Первоначальная цена составляла 8180 ₽.7990 ₽Текущая цена: 7990 ₽.Любовь к бренду. Игровые девайсы HyperX всегда славились премиальным качеством и ярким внешним видом. Отличный выбор для современного геймера
31870 ₽Первоначальная цена составляла 31870 ₽.29960 ₽Текущая цена: 29960 ₽.

