Player Lite
Уверенный FHD в абсолютно любой игре.
Процессор i3 12100F и видеокарта RTX 3050 — входной билет в современный ПК гейминг.
| Корпус | Powercase Mistral Micro A3W v2 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 14100F [4 ядра / 8 потоков, до 4.7GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 3050 [8GB, GDDR6] |
| Мат. плата | MSI PRO H610M-G [DDR4] |
| ОЗУ | 16 GB DDR4 3200 Mhz |
| Охлаждение | ID-Cooling SE-224-XTS ARGB WH |
| Хранилище | SSD NVMe 500 GB |
| Блок питания | PSU 600W [80 Plus Bronze] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Первоначальная цена составляла 84590 ₽.76900 ₽Текущая цена: 76900 ₽.


