Player Max
Максимум FPS.
i5 12400F + RTX 5060 Ti — связка, которая не оставит вас равнодушным при игре в FHD и QHD разрешении.
| Корпус | XASTRA A402M 4ARGB |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 12400F [6 ядер / 12 потоков, до 4.4GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 5060 Ti [8GB, GDDR7] |
| Мат. плата | MSI PRO H610M-G [DDR4] |
| ОЗУ | 16 GB DDR4 3200 Mhz |
| Охлаждение | DeepCool AG400 BK ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB |
| Блок питания | PSU 650W [80 Plus Bronze] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Первоначальная цена составляла 110990 ₽.100900 ₽Текущая цена: 100900 ₽.

