Player Prime
Киберспорт.
Идеальное сочетание процессора Ryzen 5 7500F и видеокарты RTX 5060 8 GB позволит получить шикарный FPS в любом онлайн шутере современности.
| Корпус | Deepcool CH360 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 7500F [6 ядер / 12 потоков, до 5.0Ghz] |
| Видеокарта | Nvidiа GеFоrсе RTX 5060 [8 GB GDDR7] |
| Мат. плата | MSI PRO B650M-P [DDR5] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | DeepCool AG400 BK ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB |
| Блок питания | PSU 650W [80 Plus Bronze] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Первоначальная цена составляла 132990 ₽.120900 ₽Текущая цена: 120900 ₽.

