Player Start
Первоначальная цена составляла 79090 ₽.71900 ₽Текущая цена: 71900 ₽.
Базовый набор.
Связка видеокарты RTX 3050 6 GB и процессора i3 14100F откроет вам двери в мир ПК гейминга.
| Корпус | Powercase Mistral Micro A3B ARGB |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 14100F [4 ядра / 8 потоков, до 4.7GHz] |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 3050 [6GB, GDDR6] |
| Мат. плата | MSI PRO H610M-G [DDR4] |
| ОЗУ | 16 GB DDR4 3200 Mhz |
| Охлаждение | DeepCool AG400 BK ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 500 GB |
| Блок питания | PSU 500W [80 Plus Bronze] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |

