Player Titan
Отличный выбор для Ultra FHD гейминга.
Современный 6-ти ядерник Ryzen 5 8400F и видеокарта RTX 5060 8GB отличное сочетание для игр в FHD на ультра настройках графики.
| Корпус | MSI MAG FORGE M100R WH |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 8400F [6 ядер / 12 потоков, до 4.7GHz] |
| Видеокарта | Nvidiа GеFоrсе RTX 5060 [8 GB GDDR7] |
| Мат. плата | MSI PRO B650M-P [DDR5] |
| ОЗУ | 32 GB DDR5 6000 Mhz |
| Охлаждение | Deepcool AG400 V2 WH ARGB |
| Хранилище | SSD NVMe 1000 GB |
| Блок питания | PSU 650W [80 Plus] |
| Система OC | Windows 10/11 Pro |
Первоначальная цена составляла 130790 ₽.118900 ₽Текущая цена: 118900 ₽.

